Чтобы избавиться от лишних волос на коже понадобится воскоплав. Кассетный воскоплав – это один из видов оборудования, который предназначен для расплавления воска. Внутрь воскоплава помещается любая стандартная кассета. Воскоплав легко использовать благодаря его большой функциональности - можно не только сделать качественную депиляцию, но и сэкономить свое время.
Он имеет компактный размер, благодаря чему его удобно брать с собой (дорогу, путешествия и т.д.).
Особенности воскоплава:
- Время разогрева воска до рабочей температуры 20-25 минут;
- Компактный размер;
- Равномерно разогревает воск;
- Температура в воскоплаве поддерживается на протяжении всего рабочего процесса;
- Прозрачное окошко со стороны воскоплава позволяет видеть остатки воска;
- Разработан из качественного пластика;
- Поддерживает неизменную температуру воска 40 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 0.5 кг |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 100 мл |
| Мощность | 40 Вт |
| Регулятор температуры | Нет |
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴



