-5%

Настольная лампа на струбцине Global Fashion SM5521
2 121 ₴
2 014,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01796
+380 (63) 103-68-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа на струбцине Global Fashion SM5521
Многофункциональная светодиодная лампа с креплением на струбцину — идеальный выбор для работы, учебы и творчества.
✅ Три режима освещения: холодный, теплый и смешанный свет
✅ Четыре уровня яркости — регулируются сенсорными кнопками
✅ Гибкая конструкция — удобное изменение угла наклона
✅ Компактный и стильный дизайн
Технические характеристики:
📏 Длина плафона: 34 см
📏 Длина негнущегося штатива: 34 см
📏 Максимальная рабочая высота: 64 см
🔌 Дополнительные функции: возможность зарядки смартфона или павербанка
⚡ Rated input: AC220-240V
💡 Мощность: 20W
💡 Светодиоды: 108PCS SMD2835
🔖 Артикул: SM-5531
Простое управление через сенсорный датчик делает использование еще удобнее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 014,95 ₴











