Пупс 36см со звуком. Игрушка работает от батареек (табл).
Милый пупс одет в модную одежду и обязательно понравиться девочке. Компактный размер позволяет взять игрушку на улицу или играть ней дома , пупс поместиться в любую коляску или кроватку.
С такой игрушкой ребенок сможет придумать много новых сюжетов для игры и весело провести время. Батарейка типа CR2320 1(Входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Куклы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 32 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа CR2016 (в комплект входят) |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



