
Детская кукла Маленькие-Миленькие M 4735-1IUA 31 см, музыка, аксессуары Голубой Limo Toy
986 ₴
- В наличии
- Код: M 4735-1IUA(Blue)
+380 (63) 103-68-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куколка одета в красивую блузку, плюшевую юбку, колготки и тапочки. На голове атласная повязка с помпонами. На спине расположена кнопка, нажав которую, кукла воспроизводит 5 детских песен. Для активации кнопки нужно полностью извлечь музыкальный механизм и удалить заглушку. После этого механизм установить вспять. Озвучивание: украинский язык; В комплекте: - кукла; - игрушка – мороженое; - пустышка; - расческа; Высота куклы: 31 см; Размеры упаковки: 22х36х10,5 см. Упаковка: коробка; Возрастная категория: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Куклы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 10.5 мм |
| Габариты: высота | 10.5 |
| Габариты: длина | 36 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 36 мм |
| Наименование разновидности | Голубой |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Куклы |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴


