Новинка

Новогодняя светодиодная гирлянда ШТОРА ПАЛОЧКИ 8шт. 3м мультиколор
576 ₴
- В наличии
- Код: Палочки 1851-01
+380 (63) 103-68-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя светодиодная гирлянда ШТОРА ПАЛОЧКИ 8шт. 3м мультиколор
LED гирлянда "Тающие сосульки" для внутреннего и наружного украшения фасадов и обьектов. Представляет собой гибкий шнур питания (базовый), на котором расположены выполненные из пластика прозрачные трубки. Поочередное свечения диодов создают эффект бегущей капли, стекающую по тающей сосульке.
Простая конструкция и долговечность диодов обеспечят вам долговечность работы и фантастичный эффект в праздничные и новогодние дни.
Технические характеристики:
Цвет светодиодов: мульти
Размеры гирлянды: ширина занавеса - 3м, длина нити вниз - 0,5м.
Длина шнура питания: 1,5м
Вид, диаметр провода: прозрачный ПВХ 1,8мм
Количество лампочек: 8шт
Форма, размер фигуры: палочка, 50см
Тип лампочки: led лента
Степень защиты IP: IP 44
Внутреннее применение: да
Источник питания: сеть 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Желтый, Синий, Алый, Зеленый |
| Количество ламп | 8 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Метеоритный дождь |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| длинна палочек | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴








