
Гирлянда хвойная литая "Премиум" 1м Голубая / Декоративная Елочная ветка / Ялинкова лита гірлянда / Елка
768 ₴
- Нет в наличии
- Код: Гірл.Прем.Гол.
+380 (63) 103-68-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гирлянда хвойная литая "Премиум" 1м Голубая
- Искусственная гирлянда ЛИТАЯ, выполнена с максимальной реалистичностью. Хвоя веток елки изготовлена из пищевого пластика. Веточки литой искусственной хвои отливаются в специальных формах из пластика. Она выглядит, как живая настоящая ель.
- Эта декорация многоразового использования. Обычно ее крепят на балкон, над окном, над дверью, на камин, лестничные перила и множество других вариантов.
- Наши изделия сертифицированы, они не воняют, не осыпаются, не горят.
- Упаковывается в коробку.
- Длинна гирлянды: 1 метр.
- Диаметр гирлянди в распушенном виде: 35 см.
- Диаметр отростков: 40мм
- Проволочная основа гирлянды позволяет формировать крону и вид как Вам будет удобнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ветки | 4 см |
| Диаметр гирлянди | 35 см |
| Длинна гирлянди | 100 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴










