
Гирлянда хвойная Елит с шишками и жемчугом 2.90м / Елочная ветка / Гірлянда / Елка искусственная
808 ₴
- Нет в наличии
- Код: Гірл. шишка
+380 (63) 103-68-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гирлянда хвойная Елит с шишками и жемчугом 2.90м
-
Данная гирлянда особенная, поскольку уже украшена шишками.
- Количество шишек: 10 шт.
- Цветовое решение оригинальное – заснеженные конусные концы и темно-зелёная хвоя у основания.
- Хвоя веток елки изготовлена из ПВХ.
- Упаковывается в коробку.
- Наши изделия сертифицированы, без запаха, не осыпаются, не горят.
- Длинна гирлянды: 290 см.
- Диаметр гирлянди в распушенном виде: 30 см.
- Диаметр отростков: 80 мм.
- Количество веток: 148 шт.
- Количество рядов в гирлянде: 37 рядов.
- Проволочная основа гирлянды позволяет формировать крону и вид как Вам будет удобнее.
- Эта декорация многоразового использования. Обычно ее крепят на балкон, над окном, над дверью, на камин, лестничные перила и множество других вариантов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2900 см |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ветки | 8 см |
| Диаметр гирлянди | 30 см |
| Украшения | шишка |
| Цвет хвои | Белый кончик, Зеленый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴










