
Детский стульчик Облако 04-5C2 бирюзовый Bambi
1 036 ₴
- В наличии
- Код: 04-5C2
+380 (63) 103-68-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стульчик – надежный стульчик со спинкой, изделие имеет гладкую поверхность, которая легко очищается от загрязнений и остатков пищи благодаря своей компактности не будет занимать много места, но станет отличным рабочим местом для ребенка.
Характеристика:
Габаритный размер: ширина 29,5 см, глубина 30 см, высота 63 см.
Размер сиденья – ширина 29,5 см х глубина 24 см.
Высота до сиденья – 30,5 см.
Материал изделия: МДФ, дерево, силиконовая защита на ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 63 |
| Габариты: ширина | 63 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 63 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴


