
Столик со стулом Мишка 08-025G-BOX с ящиком, серый Bambi
5 145 ₴
- В наличии
- Код: 08-025G-BOX
+380 (63) 103-68-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский столик со стульчиком 08-025G-BOX, серый - идеальное решение для комфортного обучения и творчества малышей. Это удобное и стильное мебельное изделие, которое не только поможет ребенку ощутить себя взрослым, но и создаст прекрасный уголок для игр и занятий.
Детский столик 08-025G-BOX особенностью этого столика является его функциональность. Столешница легко поднимается, раскрывая просторное отделение для хранения канцелярских принадлежностей и игрушек.
Детский столик 08-025G-BOX имеет стильный и современный дизайн, который идеально впишется в интерьер детской комнаты. Красивые цветовые решения и безопасные материалы, такие как МДФ и дерево, гарантируют долговечность и надежность изделия. А силиконовая защита на ножках предотвратит появление царапин на полу.
Характеристики детского столика 08-025G-BOX:
Габаритный размер столика: ширина - 61 см, глубина - 61 см, высота - 52 см
Размер столешницы: 60х60 см
Ящик под столешницей
Габаритный размер стульчика: ширина - 30 см, глубина - 31 см, высота - 56 см
Размер сиденья: ширина - 30 см, глубина - 26 см
Высота до сиденья - 30 см
Материал изделия: МДФ, дерево, силиконовая защита на ножки
В комплекте: столик, стульчик
Вес коробки: 11,2 кг
Размер коробки: 64х64х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,7 |
| Вес товара | 13.7 |
| Вид | Мебель для детей |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 мм |
| Высота стола, см | 53 |
| Высота стула, см | 29 |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 63 |
| Габариты: ширина | 63 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 63 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Размер столешницы, см | 60х56 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 145 ₴



