Каждая маленькая девочка может часами раскладывать свою любимую посуду.
Набор посуды отличный подарок для юных козяек.
В набор входит 13 предметов:
• чашка 4 шт.;
• блюдце 4 шт.;
• ложка 4 шт.;
• поднос.
Набор изготовлен из пластика.
Подходит для детей старше 3 лет.
Габариты 27х9х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 9 мм |
| Габариты: высота | 9 |
| Габариты: длина | 27 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 27 мм |
| Для кого | Для маленьких |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Набор посуды |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴



